distritocentro.com.mx

Taking It All

Taking It All - MAYA BANKS (gratis pdf) EL LIBRO DE LOS VALORES. Añadir a la Lista de Deseos. 39.015 45.900(No suscriptor). Agregar Agregar. CUENTOS ILUSTRADOS DE RAFAEL POMBO Para los fans de E. L. James, Sylvia Day y J. Kenner. ¿Estás listo para rendirte a la poderosa sensualidad y el romance erótico del autor de bestsellers No. 1 del New York Times Ma

Taking It All - MAYA BANKS pdf gratis Si todavia no has probado Kindle Unlimited puedes aprovechar el mes de prueba y leer estos libros gratis en Amazon. Para los fans de E. L. James, Sylvia Day y J. Kenner. ¿Estás listo para rendirte a la poderosa sensualidad y el romance erótico del autor de bestsellers No. 1 del New York Times Maya Banks y su sensacional trilogía nueva? Chessy y Tate han estado casados durante varios años. Al principio, su apasionada relación era todo lo que quería. Ella ofreció su sumisión libremente y Tate acarició su regalo con una ternura que la hizo sentirse segura y amada. Pero a medida que Tate se ha inmerso en su negocio, Chessy sabe que algo para dar o que están a perder todo. Tate siempre ha amado a su esposa. Sintiendo su infelicidad, he organizado una noche juntos que reavivarán el fuego que una vez se quemó como un infierno entre ellos. Pero una llamada de negocios en el momento equivocado lo amenaza todo: la seguridad de Chessy, su concentración, la fe de su esposa en él cuando su esposo juró amarla y protegerla. Determinada a ganar su espalda Tate se prepara para la lucha de su vida para mostrarle que nada es más importante que su amor y que él le dará todo de sí mismo y su corazón a cambio. La trilogía excitante, húmeda y emotiva de la Entrega comenzó con Dar en y dejar ir. Taking It All - MAYA BANKS GRATIS No te aburras durante la cuarentena y quedate en casa coloreando este libro que Audi tiene gratis en PDF para ti.